Posted 12 июля 2020,, 02:41

Published 12 июля 2020,, 02:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Горка, песочница, дом и припаркованные авто: инвалид разгромил приморский двор

12 июля 2020, 02:41
Молодой человек из Спасска-Дальнего устроил настоящее «шоу» на придомовой территории. Сидя за рулем «Ниссан Куб», парень разнес детскую площадку, врезался в стену дома и протаранил пару припаркованных автомобилей.

Как пишет канал Newsbox, малолитражка вырулила во двор, резво проехала прямо по песочнице и с размаху врезалась в дом. Но на этом злоключения водителя не закончились. Он сдал назад, окончательно сравняв песочницу с землей и протаранив качели. Последние улетели в припаркованную возле площадки иномарку.

Однако, водитель не спешил сдаваться — он снова сделал резкий выезд, на этот раз повторив маневр на детской площадке. После этого он совершил резкий поворот, лихим тараном влетев в другой автомобиль, также мирно стоящий возле дома.

Возможно, далее рулевой продолжил бы свои разрушительные маневры, однако, малолитражка забуксовала в канаве. К водителю поспешили местные жители — они вывели дебошира из салона.

Как позже рассказали в местных пабликах, виновником происшествия был местный житель — 24-летний инвалид, который нашел ключи от автомобиля родителей и решил на ней «покататься». Очевидцы добавили, что при кульбитах парня никто не пострадал.

"