Posted 12 августа 2013,, 05:40

Published 12 августа 2013,, 05:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Мать-наркоманка с годовалым ребенком на руках едва не сбросилась с крыши во Владивостоке

12 августа 2013, 05:40
Полицейские сумели предотвратить трагедию

ВЛАДИВОСТОК. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Полицейскими установлено, что 29-летняя жительница Владивостока страдает наркотической зависимостью. Отчаявшись получить помощь от близких и знакомых, женщина решила покончить жизнь самоубийством: шагнуть с крыши многоэтажного дома вместе с годовалым ребёнком.

В дежурную часть Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что на краю крыши дома № 80 на улице Крыгина стоит женщина с ребёнком на руках.

На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны Управления МВД России по городу Владивосток. Полицейские поднялись на крышу и вступили в диалог с женщиной.

Поддавшись на уговоры сотрудников полиции, мать вместе с ребёнком отошла от края крыши. Спустя несколько минут полицейские передали женщину медикам.

Установлено, что 29-летняя жительница Владивостока страдает наркотической зависимостью. Отчаявшись получить помощь со стороны близких и знакомых, женщина решила покончить жизнь самоубийством: шагнуть с крыши вместе годовалым ребёнком – сообщает краевое УМВД.

Женщине оказана медицинская помощь. Она госпитализирована. Её сын помещён в лечебное учреждение.

В ближайшее время инспекторы по делам несовершеннолетних изучат обстановку в семье и примут неотложные меры для её стабилизации.

Фото: liveinternet

"