Posted 12 августа 2013,, 06:47

Published 12 августа 2013,, 06:47

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Пьяный приморец устроил дебош на Русском острове

12 августа 2013, 06:47
36-летний житель Владивостока доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

ВЛАДИВОСТОК. 12 августа. ВОСТОК-МЕДИА - В дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что на острове Русский произошло ДТП. Со слов заявителя, один из участников происшествия находится в состоянии алкогольного опьянения, ведёт себя агрессивно и угрожает окружающим предметом, похожим на нож.

Инспекторы дорожно-патрульной службы незамедлительно прибыли по указанному адресу - сообщает краевое УМВД. В ходе досмотра у мужчины изъят нож. Один из очевидцев сообщил, что, завидев патрульную автомашину, гражданин выбросил из автомобиля пистолет. Недалеко от места происшествия в траве полицейские обнаружили пистолет Макарова с глушителем и тремя боевыми патронами. При осмотре оружия установлено, что пистолет переделан из травматического в боевой. Водитель транспортного средства - 36-летний житель города Владивостока – не стал отрицать, что оружие принадлежит ему.

В отношении правонарушителя составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Инспекторами ДПС установлено, что мужчина неоднократно привлекался к ответственности по статье 12. 26 ч. 1 КоАП РФ (Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

"