Posted 12 августа 2016,, 06:17

Published 12 августа 2016,, 06:17

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

Объездную владивостокскую дорогу перекрыли из-за массовых аварий

12 августа 2016, 06:17
На трассе Седанка - Патрокл весь день бьются машины

Из-за массовых аварий сегодня вновь оказалась парализована трасса Седанка – Патрокл, сообщает РИА «Восток-Медиа». В сторону Владивостока там образовались огромные заторы.

Сегодня на объездной трассе Седанка – Патрокл из-за сильного тумана произошло сразу несколько автомобильных столкновений. В результате массовых аварий оказался полностью перекрыт участок съезда на Снеговую падь. В сторону Владивостока собралась серьёзная пробка.


Стоит отметить, что подобные массовые аварии – не редкость для объездной владивостокской дороги. Так, в апреле из-за тумана и дождя там столкнулись порядка 15 автомобилей. Многие городские автовладельцы обвиняют в подобных авариях самих водителей, которые ездят на огромной скорости даже в туманную погоду.

А вот причины жёсткой аварии на Снеговой улице не такие очевидные. Там, перед поворотом в район Дальхимпрома, лоб в лоб столкнулись легковушка и грузовик. По информации интернет-сообщества «Автоочевидец Владивосток», девушка за рулём Toyota Prius по какой-то причине вышла на встречную полосу. Там она угодила под грузовик. По предварительной информации, хозяйка «Приуса» получила переломы ног.



Эта авария удивила многих городских автомобилистов. Комментируя новость в социальных сетях, они отмечают, что дорога, на которой произошло столкновение, узкая и довольно разбитая. Соответственно, разогнаться на ней довольно проблематично – а, судя по всему, как минимум у одного из участников ДТП была довольно высокая скорость.


"