Posted 12 сентября 2013,, 00:59

Published 12 сентября 2013,, 00:59

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Выпускники образовательных учреждений ФСИН России прибыли на Колыму

12 сентября 2013, 00:59
Лейтенанты встретились с руководством и ветеранами службы

МАГАДАН. 12 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Руководство регионального управления ФСИН России встретилось с выпускниками ведомственных образовательных учреждений, которые после окончания обучения прибыли для прохождения службы в уголовно-исполнительной системе Магаданской области.

В торжественном мероприятии приняли участие члены Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Магаданской области и Общественного Совета при УФСИН, а также первые руководители исправительных учреждений и уголовно-исполнительной инспекции ведомства.

Начальник управления полковник внутренней службы Геннадий Кирюшин выступил с напутственным словом: «Теоретические знания – это большой плюс в вашем образовании, но учебные занятия, к сожалению, весьма отдалённо напоминают суровые реалии службы на режимном объекте». Руководитель службы отметил, что опытные сотрудники всегда готовы ввести в курс дела, рассказать обо всех нюансах столь ответственной работы, посоветовать, как поступить в трудной ситуации.

Председатель Совета ветеранов майор внутренней службы в отставке Евгения Шишкина рассказала молодым сотрудникам о тех достойных людях, которые в разные периоды развития уголовно-исполнительной системы Магаданской области несли службу на различных должностях, отдав службе по 18, 20 и более лет, а сегодня являются активными, энергичными членами Совета ветеранов.

«Молодые офицеры теперь лицо уголовно-исполнительной системы Магаданской области, и им создавать и поддерживать престиж уголовно-исполнительной системы в обществе», - напутствовала прибывших сотрудников Евгения Шишкина.

Фото: УФСИН по Магаданской области

"