Posted 12 сентября 2019,, 03:23

Published 12 сентября 2019,, 03:23

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Бой похлеще, чем у Хабиба с Порье: в Приморье водители устроили драку на дороге

12 сентября 2019, 03:23
Драка в центре Уссурийска стала одной из главных новостей города. По информации интернет-пользователей, конфликт случился у двух водителей прямо на проезжей части, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Драка

Видео с дракой двух мужчин опубликовал местный блогер Марк Чернослив. На кадрах видно, как мужчина с голым торсом уложил молодого человека в бордовой рубашке на асфальт и начал его колотить. Однако парню удалось выбраться из-под соперника и даже нанести несколько ударов в ответ.

Затем два драчуна оказались на пешеходном тротуаре и продолжили выяснять отношения на кулаках. Остановить драку пытался один из прохожих, но поняв, что может попасть под раздачу тумаков, решил не вмешиваться в конфликт.

«Заруба похлеще чем у Хабиба с Порье», «Всё как всегда, все только и могут снимать на телефон», «Ну хоть без стрельбы», «Зачем драться, идите в спортзал, грушу бить», — писали интернет-пользователи.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в начале лета текущего года во Владивостоке словесную дуэль утроили два водителя автобуса, при этом перегородив проезжую часть для других автомобилей.

Отметим, что в марте этого года два водителя автобусов на площади Баляева устроили конфликт из-за очередности заезда на парковочное место. В результате один из них нанёс своему коллеге ранения и травмы.

"