Posted 12 октября 2019,, 09:03

Published 12 октября 2019,, 09:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

В Приморье на опасном перекрёстке произошло ДТП с участием трёх автомобилей

12 октября 2019, 09:03
Три автомобиля столкнулись на перекрестке в Надеждинском районе Приморья. По инфомации очевидцев, в результате аварии пострадали пять человек. Тем временем, в соцсетях жители региона просят установить у дороги светофор, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В инстаграм-сообществе dps.control появилась фотография жуткой аварии на автодороги в Надеждинском районе. На перекрестке столкнулись три автомобиля. По предварительной информации очевидцев, в результате аварии пострадали пять человек.

Тем временем, пользователи соцсетей сошлись во мнении, что пора на опасном участке дороги установить светофор. В качестве аргумента они приводят ранние аварии, произошедшие на этом перекрёстке.

«Когда же там уже поставят светофор? Там вечно аварии. Жители посёлка Надежденский всегда страдают на этом выезде», «С тем поворотом надо что-то делать. Там страшно выезжать с поворота в сторону заправки. Машины не уступают. По левой машины со спуска, а по правой в подъем. Вот и топят, думая: я проеду быстренько», – пишут интернет-пользователи в соцсетях.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что из-за невнимательности водителей произошло столкновение легкового автомобиля и минивэна на перекрёстке улиц Светланская и Лазо во Владивостоке. Один из них после аварии чуть не снёс женщину, переходившую дорогу. Несколько метров отделяли случайного свидетеля ДТП от неминуемой трагедии.

"