Posted 12 декабря 2016,, 01:40

Published 12 декабря 2016,, 01:40

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Владивостокский водитель угробил свой внедорожник

12 декабря 2016, 01:40
Мужчина катался по городу на большой скорости

В минувшее воскресенье один из приморских водителей угодил в серьёзное ДТП, сообщает РИА «Восток-Медиа». Причиной аварии стала любовь мужчины к быстрой езде.

11 декабря во Владивостоке произошла серьёзная авария. Пострадал в ней водитель внедорожника, решивший погонять на скользких улицах приморской столицы. Владелец Mitsubishi Pajero воскресным вечером мчался по улице Баляева на очень приличной скорости. На изогнутой дороге на улицу Котельникова он не совладал с управлением, и джип «понесло».



Как сообщает автомобильное сообщество dps_vl, машина врезалась в бордюр, сбила знак «Кирпич», а после – кубарем полетела по дороге.



Водителю-лихачу потребовалась помощь врачей. Прибывшая на место бригада скорой помощи отвезла пострадавшего в больницу.


Ещё одна авария произошла на Шилкинской улице – там в переплёт угодил водитель микроавтобуса Toyota Noah. Как сообщает dps_control, ему стало плохо за рулём. В результате он выехал на встречную полосу, а потом врезался в забор. По предварительной информации, мужчина выжил.


Отметилась происшествием и Русская улица. Там в аварию угодил ещё один внедорожник – на этот раз Toyota Land Cruiser. Его водитель куда-то очень спешил и не заметил выезжающий со второстепенной дороги универсал. Джип сильно «приложил» своего оппонента. Как водитель столь крупной машины не заметил легковушку, которой уступала вся левая полоса, – для очевидцев осталось загадкой.

Впрочем, странные аварии с участием джипов – не редкость во Владивостоке. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о довольно нелепом ДТП с участием «Лэнд Крузера», которое произошло в начале декабря. В районе сквера Дениса Давыдова владелец джипа пытался объехать пробку по встречной полосе и врезался в лоб легковой Toyota Corolla.

"