Posted 12 декабря 2019,, 02:36

Published 12 декабря 2019,, 02:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:21

Updated 1 сентября 2022,, 03:21

дтп

«Свинья»: в Приморье перед водителем случилось ДТП, но он не остановился

12 декабря 2019, 02:36
Фото: Медиахолдинг 1Mi
дтп
В районе улицы Катерная во Владивостоке произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Однако удар автомобиля случился во время того, как за ним ехала другая машина. После того, как автомобиль остановился, другой водитель проехал мимо, что возмутило пользователей соцсетей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В социальной сети Instagram в паблике vlnews24 очевидцы рассказали о том, что в районе улицы Катерная в столице Дальнего Востока водитель на скользком участке дороги не справился с управлением, в результате чего автомобиль отбросило в одну сторону, а потом — в другую. За ним ехала машина чёрного цвета. Однако в момент, когда водитель врезался в леера, другому удалось притормозить, но потом он даже не остановился для того, чтобы предложить помощь водителю. Просто проехал мимо.

Пользователей соцсетей возмутило хладнокровное поведением водителя. Своё мнение о нём они решили высказать в социальных сетях.

«На чёрной вообще молодец. Обрулил и дальше себе поехал», «Надо было хоть проверить человека. Может, скорая нужна была ему», «Разве так поступают на дороге? Что за люди пошли», «Даже рука не дрогнула», «Свинья», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, что произошло на дороге. И в каком состоянии находится водитель транспортного средства. В этом предстоит разобраться компетентным органам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что огромное количество ДТП было зафиксировано в Приморье в среду, 11 декабря. Во Владивостоке перекрыли спуск на улице капитана Шефнера. Была закрыта объездная трасса в пригороде Владивостока. Там с самого утра пострадали несколько десятков транспортных средств.

"