Posted 13 января 2016,, 01:54

Published 13 января 2016,, 01:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке грузовик раздавил малолитражку

13 января 2016, 01:54
Водитель "Хино" просто не заметил маленькую легковушку

Минувшим вечером 12 января на улице Снеговой во Владивостоке многотонный грузовик раздавил припаркованную малолитражку. Авария произошла уже в тёмное время суток. Водитель Mitsubishi Hino выезжал с парковки магазина. Он начал сдавать назад, но вскоре почувствовал удар и услышал звук бьющегося стекла.

Как оказалось, он наехал на припаркованный малолитражный «Ниссан». В темноте парень просто его не заметил. Как сообщает dpskontrol_125rus, пострадавший хэтчбек серьёзно повреждён и восстановлению не подлежит.


Сегодня утром во Владивостоке от другого тяжёлого грузовика также пострадала легковушка. Авария произошла на подъёме на Патрокл. Водитель белого универсала «догнал» грузовик и разбил об него весь перёд автомобиля. Грузовое авто практически не пострадало. Причины аварии устанавливаются.


Ещё одно «невнимательное» ДТП произошло сегодня утром на Черёмуховой. К счастью, в этом случае обошлось без катастрофических последствий. Как сообщает dpskontrol_125rus, Nissan Tiida выезжал задним ходом и врезался в малолитражную «Тойоту».


Другая утренняя авария произошла на Бородинской. В районе дома № 15 «притёрлись» микроавтобус и джип. Судя по всему, они не смогли разъехаться на дороге, так как ни один из водителей не уступил.


Нынешним утром, к счастью, не было каких-то серьёзных аварий. Однако так бывает не всегда. РИА «Восток-Медиа» сообщало о недавнем утреннем происшествии – автомобиль такси разбился об рекламный столб. Водитель и пассажир автомобиля получили травмы.

"