Posted 13 января 2019,, 05:52

Published 13 января 2019,, 05:52

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Во Владивостоке ищут утонувшего дайвера

13 января 2019, 05:52
Спасатели ведут активные поиски дайвера, который утонул в районе маяка Токаревская кошка во Владивостоке. В социальных сетях уже распространился призыв об оказании посильной помощи в поисках, неравнодушных водолазов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Трагедия с любителем подводного плавания разыгралась на Маяке несколько дней назад. Однако корреспондент РИА «Восток-Медиа» выяснил, что до настоящего момента тело парня не найдено. В пресс-службе приморского управления МЧС прокомментировали журналисту агентства, что на месте происшествия работают специалисты Приморской краевой поисково-спасательной службы. Призыв о помощи в поисках появился также в популярном автомобильном сообществе края. Согласно распространённому в Интернете сообщению – требуется помощь водолазов. Все подробности происшествия предстоит выяснить специалистам.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что в декабре полицейским пришлось обращаться к спасателям для помощи в поисках жителя Приморья. Мужчина провалился под лёд на одной из рек Владивостока. Также агентство писало, что сотрудники Владивостокского поисково-спасательного отряда ДВРПСО накануне спасли трёх туристов. Ребята оказались заблокированы в пещере потухшего вулкана Барановский.

"