Posted 13 февраля 2017,, 03:33

Published 13 февраля 2017,, 03:33

Modified 17 сентября 2022,, 10:16

Updated 17 сентября 2022,, 10:16

В Приморье продолжают тонуть автомобили

13 февраля 2017, 03:33
Один из водителей решил проехать по реке Петровка

Помимо нескольких мелких аварий сегодня во Владивостоке очевидцы зафиксировали утонувший и перевернувшийся автомобиль. Ни в одном случае о пострадавших не сообщается, передаёт РИА «Восток-Медиа».

Сегодня, 13 февраля, в Приморье зафиксировали одну утонувшую машину. Dpscontrol опубликовал фотографию автомобиля, который ушёл под воду в районе села Петровка, входящего в городской округ Большой Камень. Автовладелец потерял свой транспорт в устье одноимённой реки. В пресс-службе управления МЧС России по Приморскому краю подчеркнули, что им информация об этом происшествии не поступала.

Согласно данным того же портала, ещё одно происшествие очевидцы зафиксировали в село Тигровой в Партизанском районе. Водитель Mitsubishi Pajero не справился с управлением на скользкой дороге и перевернулся на бок. По предварительным данным, в данном ДТП никто не пострадал.

В черте Владивостока утром произошло сразу несколько аварий. ДТП на кольце Багратиона в сторону Выселковой послужило причиной утренней пробки. При этом, как сообщили автолюбители, проблему решили достаточно быстро, и уже через полчаса машины убрали с проезжей части.

Затруднённое движение в районе Эгершельда усложнила и авария, произошедшая в районе остановки «Торговый порт». Целую полосу машины перекрыли на магистрали с «Дальпресса» на Покровский парк.

"