Posted 13 марта 2019,, 09:02

Published 13 марта 2019,, 09:02

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Ещё одно ДТП с военным автомобилем произошло во Владивостоке

13 марта 2019, 09:02
Военный бортовой автомобиль «Урал» попал в ДТП во Владивостоке. Столкновение с легковым автомобилем произошло в районе пересечения улиц Алеутская и Светланская. Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

По предварительным данным, авария произошла с участием легкового автомобиля Toyota Harrier и военного бортового автомобиля «Урал». Отметим, легковой автомобиль получил значительные повреждения. Пока неизвестно, пострадал ли ещё кто-нибудь в результате ДТП, кроме транспортных средств.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на трассе остров Русский-бухта Патрокл «разложилась» машина зенитного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь-С». По информации, которую предоставили корреспонденту агентства в пресс-службе Военного восточного округа, в автомобиле находилось два человека. Они не пострадали. Отметим, в этот момент движение на данном участке трассы было заблокировано. Освободить дорогу для движения транспортных средств удалось только в вечернее время суток.

В минувшем феврале в Приморье при высадке с большого десантного корабля на берег под лёд ушла командно-штабная машина морской пехоты Тихоокеанского флота. В ходе того инцидента также никто не пострадал.

"