Posted 12 апреля 2009,, 23:22

Published 12 апреля 2009,, 23:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:34

Updated 17 сентября 2022,, 13:34

Загадочная смерть зафиксирована во Владивостоке

12 апреля 2009, 23:22
При осмотре у погибшего обнаружили сотовый телефон, на шее поблёскивает золотая цепочка, в кармане – ключ от дома

ВЛАДИВОСТОК.13 апреля. ВОСТОК-МЕДИА – Во Владивостоке во дворе дома по улице 2-я Пригородная, 38 зафиксировали смерть мужчины лет 40. Однако милиция до сих пор никто не может понять – что именно случилось здесь поздним вечером.

Обнаружили тело погибшего соседи. Ранним утром вышли на улицу и увидели знакомую фигуру без движения. Позвонили в спецслужбы. По домам уже не расходились. И сами пытались понять причину смерти, и хоть чем-то помочь сотрудникам милиции в розыскной работе. Рассказывали, что не пьёт, работает на торговой базе сторожем, без жены растит двоих детей.

Его видели за рулём мопеда – на работу отправлялся. Похоже, после он вернулся домой, но не дошёл даже до двора. Упал прямо перед калиткой. Соседи уже перебрали все версии случившегося – от логичных до самых невероятных. За рулём мопеда мужчина сидел не в первый раз – приобрёл мототранспорт около полутора лет назад и в тёплое время года частенько на нём ездил. Потому падение погибшего с мопеда выглядит неубедительно. Также не верят люди в какой-либо приступ. Говорят – здоров был.

При осмотре у погибшего обнаружили сотовый телефон, на шее поблёскивает золотая цепочка, в кармане – ключ от дома. На грабёж не похоже. Следовательно, нападение вряд ли имело место. Другое дело, если произошла обычная нелепая случайность. Возможно, подходя к калитке, мужчина споткнулся о неровно лежащие доски, упал и весьма неудачно ударился головой.

На данный момент эта версия наиболее правдоподобна. Следствие ведётся. Быть может, позже, после выяснения всех подробностей случившегося, у сотрудников милиции появится новая информация, сообщает «Ночной дозор».

"