Posted 13 июня 2013,, 02:29

Published 13 июня 2013,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

Влюбленные "карманники" орудовали во Владивостоке

13 июня 2013, 02:29
Сотрудники уголовного розыска задержали женщину-воровку, приехавшую на "заработки" в приморскую столицу вместе с мужем

ВЛАДИВОСТОК. 13 июня. ВОСТОК–МЕДИА - До настоящего времени задержанная несколько раз была судима за совершение краж, в том числе – карманных. Возбуждено уголовное дело. За тайное хищение чужого имущества подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

В половине третьего дня за помощью в полицию обратилась 44-летняя женщина. Она рассказала, что несколько минут назад в районе рынка на центральной площади Владивостока она обнаружила пропажу кошелька.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники полиции. В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и задержали подозреваемую в краже – 34-летнюю жительницу города Артем. В ходе личного досмотра у подозреваемой был обнаружен и изъят похищенный кошелек.

В ходе проверки установлено, что до настоящего времени задержанная несколько раз была судима за совершение краж, в том числе – карманных. Женщина приехала во Владивосток вместе с мужем с целью совершения карманных краж на многолюдных улицах города.

Возбуждено уголовное дело. За тайное хищение чужого имущества подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет – сообщает пресс-служба МВД России.

"