Posted 13 июня 2019,, 07:31

Published 13 июня 2019,, 07:31

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Считай, повезло: приморский эвакуаторщик едва не потерял машину

13 июня 2019, 07:31
Приморские пользователи социальных сетей возмущены ситуацией, в которой оказался местный эвакуаторщик, сообщает РИА «Восток-Медиа». Когда он вёз машину на штрафстоянку, она выпала из кузова и повисла над проезжей частью.

По словам очевидцев инцидент произошел в районе торгового центра «Черёмушки». Свидетели произошедшего сообщают в инстаграм-паблике dps.control, что эвакуаторщик не закрепил машину должным образом. Он сразу же поехал, из-за чего машина буквально вылетела за борт и повисла «на брюхе».

Водителю повезло, он тут же остановился и включил аварийные стоп-сигналы. Комментаторы в социальных сетях отмечают, что часто эвакуаторщики не закрепляют авто должным образом из-за того, что внезапно появившийся хозяин машины может потребовать вернуть её на место.

Владелец такой же машины в социальных сетях сообщил, что в результате действий эвакуаторщика у машины могли повредиться ребра жесткости на пластиковых порогах, крепление топливных трубок и трубопровод глушителя.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в августе 2018 года в районе проспекта Острякова в краевом центре при погрузке автомобиля марки Mitsubishi Pajero у стрелы эвакуатора оборвался трос, траверс упал прямо на крышу внедорожника. В результате джип получил серьёзные кузовные повреждения.

"