Posted 12 июля 2011,, 20:58

Published 12 июля 2011,, 20:58

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Приморский "Адмирал" заигрался

12 июля 2011, 20:58
Под видом развлекательного аттракциона в его стенах была организована незаконная игорная деятельность

ВЛАДИВОСТОК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Приморье удовлетворен иск прокурора о запрете незаконной деятельности индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр.
В ходе проведения прокуратурой Пожарского района проверки установлено, что в помещении клуба «Адмирал», расположенного в первом микрорайоне поселка Лучегорск, индивидуальным предпринимателем Т. Шиловой под видом развлекательного аттракциона фактически организована незаконная игорная деятельность. Клиенты клуба передавали деньги оператору и осуществляли на указанную сумму игру на автомате. В случае проигрыша деньги не возвращались, выигрыш выдавался оператором игрового зала.
По результатам проверки прокурор района направил в суд иск о признании незаконной деятельности индивидуального предпринимателя по организации и проведению азартных игр и запрете данной деятельности.
Решением Дальнереченского городского суда деятельность индивидуального предпринимателя Шиловой признана незаконной, ответчику запрещено осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр на территории Пожарского района.
Исполнение решения суда находится на контроле в прокуратуре района. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в краевой прокуратуре.

"