Posted 13 июля 2021,, 00:47

Published 13 июля 2021,, 00:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Мужчина в федеральном розыске скрывался в далеком приморском селе

13 июля 2021, 00:47
В Ольгинском районе задержали приморца, который находился в федеральном розыске достаточно долгое время. Его подозревают в незаконном обороте запрещённых веществ и огнестрельного оружия.

В итоге сотрудники полиции установили, что похожего на разыскиваемого приморца видели в селе Весёлый Яр Ольгинского района. В итоге на его задержание приехали сотрудники кавалеровской полиции.

50-летнего фигуранта задержали, доставили в полицию и заключили под стражу.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в марте текущего года жительница Арсеньева, находясь под подпиской о невыезде по делу о краже с банковского счёта, начала скрываться от полиции. В связи с этим её объявили в федеральный розыск. В итоге местонахождение подозреваемой удалось установить, девушку задержали. После этого меру пресечения сменили, и теперь жительница Арсеньева находится под стражей.

Также сообщалось, что в Находке задержание нарушителя правил дорожного движение закончилось поимкой подозреваемого, который находился в федеральном розыске.

Как рассказали в городской полиции, инспекторы ДПС остановили Mazda Titan, когда его водитель нарушил правила дорожного движения. При проверке документов установили, что за рулём находился 54-летний житель региона, который был в федеральном розыске с ноября 2020 года.

"