Posted 13 августа 2019,, 02:49

Published 13 августа 2019,, 02:49

Modified 16 августа 2022,, 19:42

Updated 16 августа 2022,, 19:42

Приморцы попали в беду в собственной квартире

13 августа 2019, 02:49
В Уссурийске в подъезде одного из домов начался пожар. Позже оказалось, что сгорел электросчётчик. Дым начал поступать в квартиры. В итоге, трое приморцев самостоятельно покинуть место происшествия не смогли, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, спасателям поступило сообщение о возгорании в доме по улице Комсомольская. Через четыре минуты пожарные уже прибыли на место происшествия, где узнали, что в подъезде горит электросчётчик. Дым уже к приезду спасателей начал проникать в квартиры. В результате, трое жителей города не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Им помогли пожарные, которые после этого приступили к тушению.

Пожар был полностью ликвидирован спустя почти час после получения сообщения. Площадь возгорания составила всего один квадратный метр, но тушили его 13 представителей МЧС России.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в столице Дальнего Востока сгорел катер в ночное время суток. Спасателям потребовалось почти два часа на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание.

"