Posted 13 августа 2019,, 04:10

Published 13 августа 2019,, 04:10

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Тело ребёнка нашли в одном из районов Приморья

Тело ребёнка нашли в одном из районов Приморья

13 августа 2019, 04:10
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Ханкайском районе Приморья в одном из домов села Ильинка был найден труп девочки возраста один год и девять месяцев. По данному факту было возбуждено уголовное дело. И уже задержан подозреваемый. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Смерть

В Следственном комитете России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что следователи обнаружили в квартире одного из домов села Ильинка в Ханкайском районе Приморья труп почти двухлетней девочки с телесными повреждениями. После этого сотрудники правоохранительных органов задержали 21-летнего мужчину, который являлся отчимом погибшей девочки.

На сегодняшний день следователи возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. В случае, если вина задержанного будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Пока только следователи продолжают расследовать уголовное дело. Назначены соответствующие экспертизы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье было возбуждено уголовное дело по факту смерти 11-летнего мальчика. Его тело нашли на одной из улиц Артёмовского городского округа.

"