Posted 13 сентября 2016,, 04:48

Published 13 сентября 2016,, 04:48

Modified 17 сентября 2022,, 10:28

Updated 17 сентября 2022,, 10:28

В пригороде Владивостока перевернулись две машины

13 сентября 2016, 04:48
Полицейские выясняют причины этой аварии

В пригороде Владивостока 13 сентября произошла серьёзная автомобильная авария, сообщает РИА «Восток-Медиа». Её результатом стали два «перевёртыша» и различные травмы у участников ДТП.

Сегодня в районе станции Спутник в пригороде Владивостока столкнулись два автомобиля – легковушка Toyota Crown и микроавтобус Toyota Town Ace. По информации newsbox24.tv, легковой автомобиль подрезал какой-то резвый водитель на Toyota Prius. Чтобы избежать аварии, владелец «Крауна» выкрутил руль в правую сторону и задел идущий по встречной полосе микроавтобус. В результате столкновения оба автомобиля перевернулись.

Участники аварии получили травмы, однако от госпитализации отказались. Они довольствовались первой помощью, которую им оказали медики.


В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства аварии.

Стоит отметить, что это уже не первая крупная авария, которая произошла в столице Приморья за последние сутки. Этим утром на проспекте 100-летия Владивостока столкнулись три автомобиля: водитель Toyota Probox не выдержал дистанцию и ударил идущий впереди Nissan AD, а тот в свою очередь отлетел во внедорожник Mitsubishi Pajero. По предварительным данным, виновник аварии сел за руль пьяным.

"