Posted 13 сентября 2019,, 02:34

Published 13 сентября 2019,, 02:34

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Автобус с пассажирами попал в ДТП во Владивостоке

13 сентября 2019, 02:34
Во Владивостоке на автодороге Хабаровск — Владивосток столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате чего грузовик протаранил леерное ограждения и оказался на противоположной полосе движения, где задел следовавший по маршруту автобус, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации ГИБДД по городу Владивосток, на улице Флагманская столкнулись легковой автомобиль Reno Duster и грузовик Mitsubishi Canter. В результате аварии грузовик протаранил леерное ограждение и задел следовавшего по своему маршруту автобусом.

Как рассказал водитель общественного транспорта сотрудникам автоинспекции, он пытался уйти от столкновения с грузовиком, но тот всё равно его задел. В этот момент в салоне автобуса находились пассажиры.

Известно, что повреждения получили водители легкового автомобиля и грузовика. Их доставили в карете скорой помощи до медицинского учреждения. Водитель автобуса и его пассажиры не пострадали.

Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии, по результатам которых будет принято правовое решение.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что 12 сентября во Владивостоке в районе Зари водитель легкового автомобиля совершил столкновения с полицейской машиной. Оба автомобиля получили повреждения. При этом сообщений о пострадавших не поступало.

"