Posted 13 сентября 2019,, 06:41

Published 13 сентября 2019,, 06:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

Общественный транспорт во Владивостоке с завидным постоянством попадает в ДТП

13 сентября 2019, 06:41
В столице Приморья пассажирские автобусы всё чаще становятся участниками всевозможных дорожно-транспортных происшествий. На улице Алеутская дорогу не поделили автобус и такси, а на Светланской ДТП с участием автобуса затруднило движение остальному транспорту, сообщает РИА «Восток-Медиа».

По информации инстаграм-сообщества «Экипажи ДПС», 13 сентября в центре Владивостока на улице Алеутская не смогли поделить дорогу водители автобуса и легкового такси. При этом общественный транспорт двигался по главной дороге, а таксист выезжал в этот момент со второстепенной.

Другое ДТП произошло буквально в это же время на пересечение дорог улиц Светланская и Алеутская. На кадрах видно, что рядом с перекрёстком столкнулись кроссовер и общественный транспорт. При этом оба автомобиля затруднили движение для остального транспорта и вынудили их объезжать место аварии.

Отметим, что в обоих случаях информация о пострадавших не поступала.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на улице Светланская произошло столкновение пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля. Пикантности данной ситуации добавляет то, что общественный транспорт имел маршрутный номер 13 и ДТП произошло 13 сентября.

Немного ранее, утром этого же дня в пригороде Владивостока грузовик после столкновения с легковым автомобилем зацепил проходящий мимо автобус с пассажирами. Водитель и пассажиры общественного транспорта не пострадали, чего не скажешь о других участниках ДТП. Водителей грузовика и легкового автомобиля доставили на скорой помощи в медицинское учреждение.

"