Posted 13 октября 2014,, 00:35

Published 13 октября 2014,, 00:35

Modified 15 декабря 2023,, 06:47

Updated 15 декабря 2023,, 06:47

Во Владивостоке на "Красного Знамени" обнаружили труп мужчины

13 октября 2014, 00:35
Судя по всему, местный житель был убит

Сегодня в приморской столице обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Труп погибшего найден в подъезде дома на проспекте "Красного Знамени". По предварительным данным, трагедия произошла во время разборки на почве потребления наркотиков. Сейчас по факту гибели организована доследственная проверка, дело передано в следственный комитет.

По сообщению пресс-службы Приморского управления следственного комитета, на теле погибшего обнаружены повреждения в области головы. Следователи предполагают, что травмы получены во время драки с одним из жильцов дома. Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение ведут сотрудники приморского управления МВД.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», не так давно во Владивостоке задержали пожилого мужчину, который убил 35-летнего соседа. Причиной конфликта стало шумное поведение компании, собирающейся на лестничной клетке на протяжении нескольких лет. По словам подозреваемого, дебоширы находились то в пьяном угаре, то в наркотическом опьянении. Борцу с наркоманами теперь грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

"