Posted 13 октября 2017,, 10:40

Published 13 октября 2017,, 10:40

Modified 1 сентября 2022,, 05:41

Updated 1 сентября 2022,, 05:41

Пятница 13-е: приморец на тюнингованном Chaser врезался в дорогой джип

13 октября 2017, 10:40
Неудачный манёвр автовладельца стал причиной серьёзной пробки

Пятница 13-е стала по-настоящему «чёрной» для водителя Toyota Chaser из Владивостока. Неудачный манёвр автолюбителя не только стал причиной поломки его авто, но и закончился повреждением дорогостоящего внедорожника. Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», молодой человек разогнался и не заметил участок дороги, ремонтируемый на проспекте Красоты.

Владелец Toyota Chaser двигался со стороны Шилкинской в направлении Фуникулёра. В попутном направлении ехал Toyota Land Cruiser. Рулевой седана успел набрать скорость на подъёме, поэтому не смог вовремя затормозить перед образовавшимся препятствием. Молодой человек врезался в джип, пытаясь избежать попадания в открытый канализационный люк.

Удар был такой силы, что передняя часть «Чайзера» изрядно деформировалась. По счастливой случайности никто не пострадал, но по всей вероятности авто потеряло возможность самостоятельного передвижения. Примечательно, что накануне автомобиль был выставлен на продажу. Во всех подробностях происшествия теперь предстоит разобраться специалистам. В результате ДТП образовалась внушительная пробка во всех направлениях.

"