Posted 13 октября 2019,, 01:48

Published 13 октября 2019,, 01:48

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Водитель джипа едва не снёс отдыхающих на пляже во Владивостоке

13 октября 2019, 01:48
На одном из пляжей острова Русский водитель на белом джипе проехал по вещам отдыхающих, сообщает РИА «Восток-Медиа». Очевидцы рассказали, что он был пьян и едва стоял на ногах.

Компания молодых людей отмечала день рождения на одном из пляжей острова Русский. В какой-то момент с закрытой территории яхт-клуба выехал водитель на белом Nissan Terrano и грубо проехал по вещам отдыхающих. Молодые люди остановили машину и попытались поговорить с водителем, но он оказался не готов к диалогу.

По словам очевидцев, водитель был пьян. Когда он вышел из машины, едва держался на ногах, от него шёл стойкий запах алкоголя. К слову, у одной из девушек в рюкзаке лежала дорогая аппаратура. Пока молодые люди проверяли вещи и звонили в полицию, мужчина сел в машину и уехал с места происшествия.

«Непонятно откуда он там взялся. Мы успели отскочить, но вещи повреждены. К счастью, дорогостоящая техника осталась целой, но некоторые вещи всё же сильно повреждены. Как только он услышал, что у нас фотоаппараты в рюкзаках лежали, он сразу же уехал», — рассказал участник происшествия корреспонденту агенства.

Сторож яхт-клуба сообщил, что этот мужчина местный и проживает в одном из домов на улице Экипажная. Выезжая с территории яхт-клуба, нарушитель, по словам сторожа, чуть не снёс шлагбаум.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что гневный пост жительницы Приморья вызвал бурное обсуждение в сети. Женщина пожаловалась на водителя «Лексуса», который едва не устроил аварию.

"