Posted 13 октября 2020,, 12:12

Published 13 октября 2020,, 12:12

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

«Горе в семье»: пьяная женщина отправила двух детей на больничную койку в Приморье

13 октября 2020, 12:12
Жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьёзно пострадали двое маленьких детей, произошло в Приморье.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УГИБДД России по Приморскому краю, авария произошла в районе 7 км автодороги «с. Гранатовка – с. Синельниково» Октябрьского района.

37-летняя женщина ехала за рулём машины марки Toyota Probox, в салоне автомобиля находились двое детей: девочка 6 лет и двухлетний малыш. По предварительным данным, женщина-водитель не выбрала безопасную скорость движения и вылетела в кювет. И сама она, и находившиеся в машине дети серьёзно пострадали и в тяжелом состоянии были доставлены в больницу. Известно также, что дети, несмотря на их маленький возраст, не только перевозились без детских кресел, но даже не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как подчеркнули сотрудники Госавтоинспекции, у женщины, находившейся за рулём «Тойоты», были выявлены признаки алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что дама даже не проходила обучение на право управления автомобилем. По факту случившегося проводится проверка.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что во Владивостоке произошло ДТП с участием пяти машин.

"