Posted 13 ноября 2016,, 07:35

Published 13 ноября 2016,, 07:35

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

В Благовещенском районе машина слетела с трассы и перевернулась

13 ноября 2016, 07:35
В салоне автомобиля были три человека

В Благовещенском районе Амурской области, на выезде в село Новопетровка, автомобиль слетел с дороги и перевернулся на крышу. По предварительным данным, в машине находился не только водитель, но и пассажиры.

По информации очевидцев, дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью, 13 ноября. Как сообщает ИА «Порт Амур», у Toyota Aristo повреждены корпус, боковые зеркала и бампер. В салоне находились три человека, жители посёлка Магдагачи. Они не пострадали. Обстоятельства произошедшего на данный момент не установлены, информация уточняется в официальных источниках.

С установлением минусовых температур и выпадением снега на Дальнем Востоке участились аварии. Как писало РИА «Восток-Медиа», на трассе в Приморье произошла серьёзная авария с участием легкового автомобиля и большегруза. На скользкой дороге Nissan Bluebird, ехавший на высокой скорости, занесло, и автомобиль врезался в разделительные ограждения. Однако и после удара об отбойник машина не остановила движение. На пути неуправляемого «Ниссана» оказался большегруз, который буквально разорвал его на части. По предварительной информации, трое человек пострадали, один скончался. Специалисты выяснят, действительно ли водитель легковушки не смог выбрать нужную скорость, соответствующую погодным условиям и состоянию трассы.

"