Posted 13 декабря 2011,, 03:20

Published 13 декабря 2011,, 03:20

Modified 17 сентября 2022,, 12:21

Updated 17 сентября 2022,, 12:21

Фотовыставка "На страже Дальневосточных магистралей" открылась на хабаровском вокзале

13 декабря 2011, 03:20
Она посвящена работе сотрудников транспортной полиции

ХАБАРОВСК. 13 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В зале ожидания железнодорожного вокзала Хабаровска открылась фотовыставка работ из архивов пресс-службы Управления на транспорте по Дальневосточному федеральному округу под названием «На страже Дальневосточных магистралей».
Документальная экспозиция, рассказывает о деятельности транспортной полиции Дальнего Востока.
Представленные на выставке фотографии сделаны сотрудниками пресс-службы Управления на транспорте в разное время в разных уголках Дальнего Востока.
Среди работ можно увидеть и рабочие поездки и будни начальника Управления генерал-майора полиции Василия Волкова, и освещение Храма покровителя всех военных – Николая Угодника, и трогательные моменты в работе сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, и кинологов с четвероногими напарниками, и отработку задержания вооруженных преступников сотрудниками ОМОНа и многое другое.
Экспозиция призвана рассказать зрителям, насколько нелегко бывает носить полицейские погоны. А ордена и медали, которые в праздничные дни сверкают на парадных кителях, порой заслужены потом и кровью.
Эта уникальная галерея будет открыта до конца декабря в зале ожидания на втором этаже Хабаровского железнодорожного вокзала, а затем, в январе, переместится в здание аэропорта Хабаровска, рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

лз

"