Posted 13 декабря 2018,, 09:31

Published 13 декабря 2018,, 09:31

Modified 16 августа 2022,, 19:46

Updated 16 августа 2022,, 19:46

В Корсакове водитель напал на полицейского, составлявшего протокол

13 декабря 2018, 09:31
Сахалинский водитель напал на полицейского во время составления протокола. Мужчина весьма красноречиво выразил недовольство, действиями полицейского, ударив его в грудь с ноги. Теперь вспыльчивому гражданину грозит не только административная, но и уголовная ответственность, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Полиция

Уголовное дело по факту причинения насилия в отношении представителя власти возбуждено против 41-летнего жителя Корсакова. По сообщению пресс- службы следственного управления СК РФ по Сахалинской области, изначально обвиняемый нарушил правила дорожного движения. Водитель был доставлен в городской отдел МВД для дальнейшего разбирательства. Во время составления протокола мужчина решил выразить своё недовольство действиями одного из сотрудников полиции. Вспыльчивый горожанин ударил полицейского ногой в область груди. На данный момент по факту инцидента проводится проверка. Следователи устанавливают все причины произошедшего и собирают доказательства вины мужчины.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что две жительницы Камчатки напали на полицейских, во время рейда в одной из торговых точек. Работницы магазина «Орион» пытались скрыть факт продажи алкогольной продукции без лицензии.

"