Posted 14 марта 2019,, 04:45

Published 14 марта 2019,, 04:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Во время пожара в Хабаровске погибла пятилетняя девочка

Во время пожара в Хабаровске погибла пятилетняя девочка

14 марта 2019, 04:45
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В бараке на улице Тихоокеанской в Хабаровске произошло возгорание. Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России по Хабаровскому краю. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

В пресс-службе ведомства корреспонденту агентства рассказали о том, что, прибыв на место происшествия, пожарные осмотрели его. Они заметили, что в деревянном доме на первом этаже произошло возгорание в квартире. В этот момент там находились 27-летняя девушка и её пятилетняя дочь. Спасатели эвакуировали их и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.

Полностью ликвидировать пожар представителям ведомства удалось спустя 40 минут после получения сообщения о возгорании. В тушении были задействованы 12 представителей МЧС России по Хабаровскому краю.

Позже спасатели рассказали о том, что девушка сейчас находится на лечении в медицинском учреждении. А пятилетнюю девочку спасти не удалось.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Комсомольске-на-Амуре произошло возгорание в многоквартирном доме на 8-м этаже. В этот момент в квартире находились двое несовершеннолетних. Сейчас один ребёнок находится в реанимации, другого спасти врачам не удалось.

"