Posted 14 апреля 2019,, 06:05

Published 14 апреля 2019,, 06:05

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Выпивка и развлечения оказались для жительницы Владивостока дороже родни

14 апреля 2019, 06:05
Приморским полицейским удалось раскрыть грабёж. Специалисты установили, что квартиру местной жительницы краевой столицы ограбила её родственница. Похищенные деньги женщина успела спустить на выпивку и развлечения, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Владивостоку.

Сообщение о пропаже денег поступило в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Владивостоку. Жительница Первомайского района Владивостока рассказала, что лишилась 24 тысяч рублей, после посещения квартиры невесткой. Во время оперативно- розыскных мероприятий сотрудники правопорядка задержали подозреваемую. 53-летнюю ранее судимую жительницу доставили в полицейский участок после чего допросили. Мадам с криминальным прошлым созналась в содеянном и пояснила, что успела потратить деньги на алкоголь и развлечения. Теперь любительнице лёгкой наживы грозит новый срок. За грабёж женщина может отправиться за решётку на срок до 4 лет. Специалисты уже проверяют причастность местной жительницы к похожим преступлениям.

РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало, что во Владивостоке в собственной квартире ограбили пенсионерку. Полицейским не только удалось найти преступницу, но и вернуть деньги законной владелице.

"