Posted 14 апреля 2020,, 07:10

Published 14 апреля 2020,, 07:10

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Живого места нет»: во Владивостоке кран снёс легковой автомобиль

14 апреля 2020, 07:10
Жуткое ДТП произошло в районе улицы Борисенко во Владивостоке. По словам жителей города, которые стали очевидцами, пневмоколёсный кран снёс движущееся впереди транспортное средства. От автомобиля практически ничего не осталось.
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий распространили пользователи соцсетей в Instagram-паблике dpskontrol125rus. Очевидцы пояснили, что по одной из дорог в районе улицы Борисенко двигался автомобиль Honda Fit, а следом за ним — пневмоколёсный кран. В какой-то момент водитель крана не справился с управлением, из-за чего на полной скорости снёс легковое транспортное средство.

По версии очевидцев, девушка, которая находилась в салоне Honda, якобы не пострадала. Чего, конечно, не скажешь о транспортном средстве. От машины практически ничего не осталось.

«Девушка в рубашке родилась», «Хоть жива. А машину ей, надеюсь, купят», «Страшно. Машину жалко, но радует, что девушка жива и невредима», «Как же ей повезло», «Жесть, просто кусок металла», — реакция пользователей соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, почему водитель грузового транспортного средства не справился с управлением. В этом теперь, скорее всего, предстоит разобраться компетентным ведомствам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что недалеко от остановки «Молодёжная» во Владивостоке на дороге разлёгся большегруз. Водитель также не справился с управлением. В результате произошедшего, по версии очевидцев, никто не пострадал.

"