Posted 14 мая 2009,, 00:56

Published 14 мая 2009,, 00:56

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Во Владивостоке горе-мамаша избавилась от ребенка необычным способом

14 мая 2009, 00:56
Личность молодой женщины, бросившей ребенка, пока не установлена, но история, наверняка, будет иметь продолжение

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Неизвестная молодая женщина отдала за ненадобностью своего двухгодовалого ребенка чужому человеку на воспитание, сообщили в РУВД Ленинского района Владивостока.
Как удалось выяснить, минувшим днем около 16.00 в одну из квартир в доме по ул. Юмашева, 8, позвонила молодая особа. Хозяйке, открывшей дверь, девушка со словами: «На, воспитывай» буквально впихнула двухлетнего ребенка. Ни в какие переговоры девушка вступать не пожелала, после чего быстро ретировалась из подъезда.
После заявления в милицию на Юмашева, 8, прибыли участковый и инспектор по делам несовершеннолетних. Ребенок был отправлен в социальную детскую больницу № 3. Видимых травм, повреждений при первичном осмотре у малыша обнаружено не было.
Может женщина, которой отдали малыша, и забыла бы об этом инциденте вскоре, но дело получило продолжение. Уже к вечеру в ту же самую квартиру стал ломиться парень в возрасте 25 – 26 лет. Молодой человек вел себя агрессивно, угрожал владелице квартиры и требовал вернуть его сожительницу с ребенком или указать место, где их спрятали. После того, как была вызвана милиция, молодой человек быстро ретировался из подъезда.
Личность молодой женщины, бросившей ребенка, пока не установлена. Сообщений о пропаже малолетних детей не поступало. Но как считают стражи порядка Ленинского РУВД, данная история, наверняка, будет иметь продолжение.

"