Posted 14 мая 2012,, 06:34

Published 14 мая 2012,, 06:34

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

В Москве ограбили ведущего MTV

14 мая 2012, 06:34
Полиция пришла на помощь вовремя

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Ведущий музыкального телеканала ограблен ночью на юге Москвы, сообщил агентству «Интерфакс» представитель УВД ЮАО Валерий Бузовкин.
"Минувшей ночью около двух часов на Каспийской улице было совершено разбойное нападение на ви-джея одного телеканала. Злоумышленник подкрался сзади к молодому человеку, схватил за горло и, угрожая ножом, отобрал его сумку", - сказал Бузовкин.
Придя в себя, потерпевший выбежал к проезжей части дороги и стал тормозить автомобили. Возле него остановился служебный автомобиль наряда полиции отдела по району Царицыно.
Стражи порядка быстро вникли в обстоятельства преступления, передали информацию коллегам и, посадив потерпевшего к себе в машину, поехали искать обидчика деятеля шоу-бизнеса.
Через некоторое время злоумышленник был задержан. Похищенная сумка находилась при нем. Грабитель не мог связать двух слов, так как находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
"Ви-джей поблагодарил сотрудников полиции за помощь, пояснив, что случившееся с ним происшествие вывело его из эмоционального равновесия и ему придется отменить ближайшие эфирные записи", - отметил Бузовкин.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что пострадавшим оказался ведущий телеканала MTV Михаил Чеботарь, 1987 года рождения.

А.М.
Фото: http://korpunktrf.ru/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=4&Itemid=11;

"