Posted 14 мая 2013,, 05:29

Published 14 мая 2013,, 05:29

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Самолет аварийно посадили из-за поющей пассажирки

14 мая 2013, 05:29
Пилот другого лайнера невзлюбил трезвых болельщиков питерского "Зенита"

ВЛАДИВОСТОК. 14 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В последнее время туристам все сложнее становится путешествовать самолетом. И дело не только в постоянно растущих ценах на билеты и проверках безопасности перед полетом. Даже оказавшись на борту лайнера, пассажир может быть признан "опасным" из-за любой оплошности, выглядящей совершенно невинно на земле.

Так, в США командир самолета принял решение совершить аварийную посадку и высадить из лайнера туристку, которая громко пела песню Уитни Хьюстон, сообщает turist.ruсо ссылкой The Daily Mail. Петь "I Will Always Love You" женщина начала вскоре после того, как самолет вылетел из Лос-Анджелеса. Пассажирку попросили замолчать соседи по салону, но женщина не прислушалась ни к другим туристам, ни к рекомендациям стюардесс. Никто не смог заставить ее остановиться.

Даже сотрудник безопасности, который надел на путешественницу наручники, сочтя, что женщина пением мешает пилотам, постеснялся заклеить даме рот и прекратить концерт. Так что и после аварийной посадки в аэропорту Канзас-сити нарушительница порядка продолжала петь, когда ее выводили из самолета полицейские.

Интересно, что полиция отпустила туристку после допроса без предъявления обвинений. Видимо охранники порядка не нашли криминальных слов в песне Уитни или больше любят фильм "Телохранитель", чем пилоты и пассажиры лайнера.

Отметим, что "вылететь" из самолета пассажиры могут не только за пение. Несколько раз путешественникам приходилось покидать лайнеры из-за неудачных шуток, когда их соседям отказывало чувство юмора. А один российский командир экипажа отказался лететь с туристами, которые громко обсуждали победы и проигрыши питерского "Зенита". Несмотря на то, что полиция не нашла в словах трезвых пассажиров ничего криминального, летчик настоял на том, чтобы фанатов "Зенита" из самолета высадили. Видимо, болел за другую команду.

Фото: http://www.google.ru/

"