Posted 13 июня 2019,, 23:28

Published 13 июня 2019,, 23:28

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Дебошира, летевшего из Владивостока в Новосибирск, сняли с рейса

13 июня 2019, 23:28
Один из пассажиров так и не смог долететь из Владивостока в Новосибирск. Во время полёта приморец вёл себя крайне агрессивно. Прибывшие в аэропорт полицейские сняли его с рейса и составили протокол об административном правонарушении. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ДФО, сообщение о дебошире поступило в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока.Так, во время полёта 32-летний житель Приморья вёл себя крайне агрессивно, выражался в отношении пассажиров и членов экипажа нецензурными словами. Кроме того, некоторым он угрожал расправой. На просьбы экипажа успокоиться мужчина никак не реагировал.

Командир экипажа принял решение вернуться и снять авиадебошира с рейса. После того, как мужчину «взяли» сотрудники Владивостокской транспортной полиции, в отношении приморца был возбуждён протокол об административном правонарушении. Не исключено, что во время полёта мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Проходить медицинское освидетельствование он отказался.

Теперь компетентным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, чтобы принять соответствующее решение.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в конце мая текущего года суд принял решение о том, чтобы авиадебошир провёл полгода на лечении в психиатрическом стационаре. Ещё в сентябре прошлого года мужчина летел из Москвы во Владивосток и во время полёта вёл себя крайне агресивно.

"