Posted 14 июля 2020,, 12:26

Published 14 июля 2020,, 12:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

«Колёсами печально в небо»: иномарка «улеглась на спину» на дороге во Владивостоке

14 июля 2020, 12:26
Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером во вторник, 14 июля, во Владивостоке. В Первомайском районе города на дороге перевернулась иномарка.

Видео с машиной, печально смотрящей «колёсами в небо», как поётся в песне группы «Мумий Тролль», появилось вечером на странице популярного Instagram-паблика dpscontrol_125rus.

Как сообщил очевидец аварии, происшествие случилось на улице Борисенко в районе остановки «Клубная».

Возле перевёрнутого автомобиля, похожего на Toyota Crown, уже собралось несколько молодых людей. На момент съёмки сотрудников ГИБДД и скорой помощи на месте случившегося не оказалось. Неизвестно, есть ли пострадавшие в результате аварии. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия уточняются.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в районе улицы Некрасовской во Владивостоке водитель уснул за рулем и врезался в столб. От удара автомобиль развернуло бампером в опорное ограждение. К счастью, пострадавших в результате аварии нет. По словам жителей столицы Приморья, водителю машины очень повезло, что руль его автомобиля оказался с правой стороны. Также накануне во Владивостоке произошло ещё одно ДТП с перевёрнутой машиной.

"