Posted 14 сентября 2020,, 03:03

Published 14 сентября 2020,, 03:03

Modified 1 сентября 2022,, 03:44

Updated 1 сентября 2022,, 03:44

Пьяный приморец без прав врезался в скорую и устроил пожар на трассе

14 сентября 2020, 03:03
ГИБДД Находки устанавливает обстоятельства пьяного ДТП на трассе. Сотрудники ведомства рассказали, что пьяный водитель Тойота Калдина выскочил на встречку и столкнулся со скорой помощью, после чего та загорелась.
Сюжет
ДТП

Установлено, что двигался пьяный водитель из посёлка Врангель в сторону улицы Шоссейная. После этого он вылетел на встречку и устроил аварию. Сообщается, что УАЗ, в котором ехали сотрудники скорой помощи, удалось оперативно потушить — вовремя прибыли сотрудники МЧС.

В аварии четверо человек получили различные травмы — двоих из них госпитализировали. Также повреждены оба автомобиля.

Отмечается, что авария произошла вечером на мокром асфальте. Кроме того, водитель был пьян на момент ДТП и никогда не получал прав и даже не обучался вождению. В его отношении составили несколько административных протоколов — за отсутствие страховки, пьяную езду и нарушение ПДД. Ведётся административное расследование.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что пассажирский автобус врезался в бетонный забор на улице Борисенко во Владивостоке. В результате ДТП водитель получил травму. По факту случившегося проводится проверка.

"