Posted 14 октября 2010,, 00:43

Published 14 октября 2010,, 00:43

Modified 17 сентября 2022,, 11:51

Updated 17 сентября 2022,, 11:51

В Приморье сосед вломился к соседке

14 октября 2010, 00:43
И сделал он это под покровом ночи

ВЛАДИВОСТОК. 14 октября. ВОСТОК-МЕДИА – Молодую жительницу поселка Спасское минувшей ночью посетил неизвестный визитер. Никаких амурных планов у незваного гостя не было. Он просто хотел поживиться чем-нибудь ценным...
Как сообщает пресс-служба УВД по Приморскому краю, злоумышленника привлекла веселая суета, царившая в квартире последние сутки – накануне хозяйка жилплощади отметила свой 23-й день рождения. В три часа ночи, когда именинница осталась одна, к ней вломился незнакомый парень. Применив силу, юноша отобрал у перепуганной жертвы золотые сережки и сотовый телефон.
После того, как потерпевшая обратилась в милицию, розысками злоумышленника занялись сотрудники уголовного розыска. К утру сыщики смогли задержать грабителя. Искали его по всему поселку, а нашли в двух шагах от места преступления. Дело в том, что грабитель оказался соседом потерпевшей. К сожалению, запомнить в лицо и по именам всех жильцов дома, в котором несколько сотен квартир, практически невозможно. Поэтому потерпевшая и не опознала сразу своего обидчика.
У парня, ранее судимого за кражу, изъяли похищенные вещи, а по факту грабежа возбудили уголовное дело.

"