Posted 14 октября 2014,, 05:24

Published 14 октября 2014,, 05:24

Modified 17 сентября 2022,, 11:26

Updated 17 сентября 2022,, 11:26

В центре Владивостока 66-летняя женщина стреляла в прохожего

14 октября 2014, 05:24
Нападавшая, возможно, страдает психическими отклонениями

Во Фрунзенский отдел полиции Владивостока обратился местный житель, который сообщил, что на него напали в центре города – в районе Покровского парка. Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на улицу Октябрьскую, установили, что около подземного перехода неизвестная женщина три раза выстрелила в пострадавшего и скрылась.

Как рассказали корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе управления МВД по Владивостоку, нападение произошло накануне, около полуночи. Женщину удалось задержать во время оперативно-разыскных мероприятий. «Киллером-самоучкой» оказалась 66-летняя женщина, которая, по всей вероятности, страдает психическими отклонениями. В результате нападения мужчина получил повреждения спины и руки, его жизни ничего не угрожает, он направлен на амбулаторное лечение. С места происшествия изъято три пули от травматического пистолета.

Полицейские уже опросили свидетелей и сейчас выясняют все обстоятельства инцидента. Нарушительницу оперативники направили на психолого-психиатрическую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

"