Posted 14 октября 2018,, 02:16

Published 14 октября 2018,, 02:16

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Нормальные мужики: массовая драка произошла на дороге во Владивостоке

14 октября 2018, 02:16
Во Владивостоке произошла массовая драка молодых людей, сообщает РИА «Восток-Медиа». Всё происходящее на камеру мобильного телефона зафиксировал один из проезжающих мимо владивостокцев.

Инцидент случился в субботу вечером, 13 октября, в районе кольца Фуникулёра. Прямо возле дороги произошла потасовка, участниками которой стали не менее шести парней. Бойцов не смущали даже двигающиеся по дороге автомобили. Участники драки настолько увлеклись процессом, что в какой-то момент буквально «выпали» с клумбы на проезжую часть. Что стало причиной массовой драки – ещё предстоит выяснить специалистам. Часть «боя» на камеру телефона запечатлел проезжающий мимо житель Владивостока, который и выложил в социальную сеть ролик.

Происходящее на видео не все восприняли однозначно. Самый первый комментарий гласит о том, что его автор удивлён безразличию проезжающих мимо машин. Однако в переписке под роликом у него сразу же появились оппоненты.

«Если каждый проезжающий присоединится, то там уже ОМОН надо будет вызывать», - написал один из пользователей.

К слову, всё же большинство восприняли инцидент как обычное поведение.

«Нормальные мужики! Морду друг другу бить – это нормально! А вот когда машины жгут или другие пакости делают – это позор!», подытожил ещё один подписчик популярного паблика.

"