Posted 14 ноября 2016,, 07:19

Published 14 ноября 2016,, 07:19

Modified 15 декабря 2023,, 06:42

Updated 15 декабря 2023,, 06:42

В Приморье утонул замглавы Дальнегорска

14 ноября 2016, 07:19
Трагедия произошла в районе Горьковского водохранилища

Сегодня в Дальнегорске погиб заместитель главы городского округа Владимир Кириченко, сообщает РИА «Восток-Медиа». По предварительной информации, это случилось в районе Горьковского водохранилища.

В Дальнегорске утонул 63-летний заместитель главы городского округа по социальным вопросам Владимир Кириченко. Этот факт корреспонденту РИА «Восток-Медиа» подтвердили в городской администрации. «Подробностей мы пока не знаем. Можем пока лишь сказать, что он погиб. Сейчас выяснением деталей занимаются правоохранительные органы», - рассказал собеседник. Официальных заявлений по этому поводу пока также не поступало.

По информации автомобильного сообщества dps_control, чиновник нырнул в водоём, чтобы помочь утонувшей автомашине. Тело замглавы уже достали из воды спасатели. Сейчас на месте работают сотрудники МЧС и полиции. Им предстоит выяснить причины произошедшего.


Владимир Кириченко стал ещё одним дальневосточным чиновником, погибшим в результате несчастного случая. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало о том, что в феврале в аварии погиб мэр Шимановска (Амурская область). Его машина разбилась на 123-м километре трассы Свободный – Благовещенск.

"