Posted 14 ноября 2016,, 08:53

Published 14 ноября 2016,, 08:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Во Владивостоке из окна выпал молодой парень

14 ноября 2016, 08:53
Это уже третий случай за неделю

Во Владивостоке сегодня из окна выпал молодой парень. Это уже третий случай за последние несколько дней, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Сегодня в приморской столице произошла очередная трагедия. Из окна дома № 49 на Постышева выпал парень. Тело погибшего обнаружили на козырьке подъезда местные жители. Следователи не исключают, что это могло быть самоубийство. Старший помощник руководителя краевого следственного управления Аврора Римская рассказала корреспонденту РИА «Восток-Медиа»: «Погибшим оказался молодой человек 1992 года рождения. Он выпал из окна 8-го или 9-го этажа. По имеющейся информации, у него были какие-то финансовые проблемы». Сейчас по данному факту проводится проверка.


За последние шесть дней это уже третий подобный случай в приморской столице. В прошлую среду на улице Жигура из окна вышел мужчина, осуждённый за наркопреступления. Владивостокцы, знакомые с погибшим, говорили о его пристрастии к наркотикам. В пятницу из окна дома № 15 на Добровольского выпал другой мужчина. Он разбился насмерть, а до этого отбывал наказание за распространение наркотиков. Предположительно, он находился в состоянии наркотического опьянения. В его квартире обнаружили использованные инсулиновые шприцы. Кроме того, в начале месяца группа туристов обнаружила тело приморца, пропавшего в районе горы Лысый Дед. Судя по всему, он повесился.

"