Posted 14 декабря 2021,, 13:59

Published 14 декабря 2021,, 13:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Картина дня в Приморье: пожар в высотке, истерика у Лексуса и возвращение маньяка

14 декабря 2021, 13:59
Самые интересные события вторника — в обзоре «Восток-Медиа»
Сюжет
Пожар

ПОЖАР В ВЫСОТКЕ

Вечером 14 декабря во Владивостоке вспыхнула элитная многоэтажка. По данным экстренных служб, загорелся утеплитель. Высотку заволокло черным дымом. По сведениям очевидцев, пожар предваряли громкие хлопки и вспышки. В одном видео из сети мужчина сообщил, что пожарным пришлось ломать трансформаторную будку. По последним данным, пожар уже потушен. Пострадали этажи с первого по двадцатый из двадцати трех.

ИСТЕРИКА У ЛЕКСУСА

В пренеприятнейшую историю попала жительница Уссурийска. В одном из популярных пабликов она рассказала, что не смогла разъехаться на дороге с двумя мужчинами на черном Лексусе. В ответ один из них вышел и начал колотить в окна чужой машины. Лобовое стекло пострадавшей не выдержало ярости нападавшего и треснуло.

ВОЗВРАЩЕНИЕ СТРАННОГО МАНЬЯКА

Во Владивостоке некую популярность в социальных сетях обрел странный персонаж. На поведение взрослого мужчины стали жаловаться женщины. Неизвестный мужчина с кулаками бросается на девушек прямо днем, совершенно никого не опасаясь. Приморцы припомнили историю с «ледовым маньяком», который толкал дам на скользком льду прямо в центре города. Кое-кто предположил, что это один и тот же персонаж.

"