Posted 14 декабря 2021,, 07:08

Published 14 декабря 2021,, 07:08

Modified 1 сентября 2022,, 04:13

Updated 1 сентября 2022,, 04:13

Начали бить: двое мужчин на Лексусе довели жительницу Приморья до истерики

14 декабря 2021, 07:08
Жительница Уссурийска обратилась к местному блогеру Марку Черносливу для того, чтобы обнародовать страшную историю. Она рассказала, что встретилась с двумя мужчинами на чёрном Лексусе и тем «не понравилось» её поведение.

Дело в том, что автомобили не смогли разъехаться на дороге, и водитель с пассажиром, по словам пострадавшей, повели себя крайне агрессивно. Итогом стала настоящая истерика.

«Лексус ехал мне навстречу. В нём сидело два человека. Они посчитали, что я должна уехать в сугроб, в снег, но они должны проехать. То есть, один из них вышел. Сначала бил мне по пассажирскому стеклу, потом по лобовому. Когда стекло треснуло, он ударил ещё несколько раз. Потом „включил заднюю“ и стал убегать», — рассказала плачущая женщина.

Она добавила, что у неё есть фото и номер машины — о случившемся горожанка уже сообщила в полицию, и теперь агрессивных дебоширов разыскивают.

«Но мне от этого не легче! Ну почему вот такое скотское отношение?», — заявила женщина.

В комментариях пожелали женщине найти обидчиков и выразили гнев в сторону агрессивных мужчин.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийске бойцы Росгвардии пресекли драку в одной из гостиниц города. Один из постояльцев вел себя крайне агрессивно, позже напав в номере на свою спутницу.

"