Posted 15 января 2016,, 03:42

Published 15 января 2016,, 03:42

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Приморский водитель задавил четырёх человек

15 января 2016, 03:42
У виновника трагедии не было водительских прав

В Приморье произошло ДТП со смертельным исходом. В Кавалеровском районе водитель без прав задавил на машине четырёх человек, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В посёлке Рудном Кавалеровского района Приморья произошло смертельное ДТП. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю, трагическая авария произошла на улице Партизанской.

Её виновником оказался водитель Toyota Crown, не имеющий водительских прав. Он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. В результате 24-летний водитель иномарки совершил наезд на четырёх пешеходов, которые шли по обочине дороги навстречу движению. Одна из пострадавших – 34-летняя женщина – от полученных травм скончалась. Прибывшие на место происшествия медики забрали в больницу остальных пострадавших. Это семья из трёх человек: 33-летний мужчина, его супруга и ребёнок. Медики зафиксировали у них множественные ушибы и раны.

Как сообщают полицейские, водитель «Крауна» был трезв. По факту аварии со смертельным исходом сотрудники МВД проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.

Жители Приморья, управляющие автомобилями без прав, часто становятся виновниками ДТП. Нередко такие случаи заканчиваются трагически – в том числе для самих водителей. РИА «Восток-Медиа» ранее сообщало об аварии в Чугуевском районе, в которой погиб 32-летний мужчина. Он превысил скорость и при прохождении поворота потерял управление над машиной. Автомобиль вынесло на встречку, где и произошло лобовое столкновение с «Уралом».

"