Posted 15 января 2020,, 11:19

Published 15 января 2020,, 11:19

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Неадекватный мужчина приставал к прохожим во Владивостоке

15 января 2020, 11:19
Неадекватный мужчина, который приставал к прохожим, был задержан во Владивостоке, сообщает «Восток-Медиа».

По информации пресс-службы УМВД России по Приморскому краю, в среду, 15 января, к сотрудникам полиции, дежурившим в районе Народного проспекта, обратились взволнованные горожане. Как рассказали жители столицы Приморья, мужчина с явными признаками опьянения пристает к прохожим и ведет себя чрезвычайно агрессивно.

Стражи порядка тут же поспешили на помощь и вскоре увидели указанного молодого человека, который стоял на тротуаре. Заметив полицейских, мужчина попытался убежать, но был задержан. На вопрос, имеются ли у него при себе запрещенные вещества, он ответил отрицательно, а затем принялся дебоширить и даже оскорблял полицейских. Во время досмотра стражи порядка обнаружили у парня подозрительный сверток с неизвестным веществом и доставили мужчину в отделение. Там подозреваемый рассказал, что хранил наркотики для личного пользования. От прохождения медицинского освидетельствования молодой человек отказался.

Найденное вещество было отправлено на экспертизу, в результате которой было установлено, что мужчина действительно носил с собой наркотик.

В отношении мужчины был составлен протокол. Теперь ему грозит серьезный штраф. В ближайшее время он предстанет перед судом.

"