Posted 15 января 2020,, 00:19

Published 15 января 2020,, 00:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:35

Updated 1 сентября 2022,, 03:35

Район парализован: два ДТП на объездной вызвали мертвую пробку во Владивостоке

15 января 2020, 00:19
Утро для жителей микрорайона Тихая во Владивостоке началось довольно сложно — уехать в другие части города через объездную не представлялось возможным, так как два выезда были заблокированы авариями. Вероятнее всего, водители не соблюдали скоростной режим на скользкой дороге, сообщает «Восток-Медиа»

Сотни автомобилистов оказались заложниками ситуации и, встав в коловую пробку, опоздали на работу. Кто-то не смог вовремя привезти детей в сады и школы. Всему виной аварии, которые произошли в нескольких сотнях метров друг от друга. Одна была прямо на съезде с улицы Борисенко на Объездную, а другая произошла около съезда на трассу Седанка — Патрокл в районе улицы Космонавтов.

Без движения оказались автомобилисты с улиц Борисенко, Архангельской, Феодоссийской, и Басаргина. Отметим, что на них находятся большие жилые комплексы, где проживает несколько тысяч человек.

Те, кто стремился попасть на Чуркин с улицы Космонавтов, оказались в ловушке. Они попадали в первую пробку, после чего, проехав ДТП, стояли в другой.

Отметим, что сегодня утром на дорогах города было скользко. Вероятнее всего, несоблюдение дистанции и скоростного режима привело к двум дорожно-транспортным происшествиям на трассе Седанка — Патрокл.

"