Posted 15 февраля 2021,, 05:55

Published 15 февраля 2021,, 05:55

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Один в больнице: в полиции рассказали о мордобое с подростками во Владивостоке

Один в больнице: в полиции рассказали о мордобое с подростками во Владивостоке

15 февраля 2021, 05:55
Фото: Медиахолдинг1Mi
Во Владивостоке полиция рассказала о драке возле автомобиля. Установлено, что в инциденте пострадало несколько подростков, которых избил хозяин машины.

В полиции города рассказали, что местный житель забыл закрыть машину, припарковав её, и отправился пообедать в кафе в Первомайском районе. Незапертое авто привлекло к себе внимание нескольких подростков. Они решили посидеть в машине и забрались в салон, чтобы погреться.

Владелец машины обнаружил посторонних в салоне, подбежал к авто и начал избивать подростков за их поведение. В результате одного из несовершеннолетних госпитализировали, второго отправили на амбулаторное лечение. Третий участник инцидента не пострадал.

В ведомстве уточнили, что уже опросили всех участников потасовки. Полиция проводит проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как транспортная полиция Владивостока разыскала 13-летнюю жительницу Артёма. Известно, что девочка ушла из дома после ссоры с отчимом — она собиралась уехать в Москву на поезде. В полицию обратилась мать беглянки, что помогло опознать её полицейским в другом городе.

"